Продай свое творчество через MP3.com – заработок на музыке

MP3.com – замечательный и функциональный ресурс для тех, кто пишет музыку. Музыкант здесь главное лицо и в любой момент может расторгнуть свой договор с конторой, если что-то не понравится. Здесь очень огромный список полезных и действенных инструментов, которые помогут качественно презентовать свое творчество в общемировом масштабе.

Чем MP3.com полезен музыканту?

1)Есть возможности по созданию персональных веб-страниц с помощью которых можно извещать своих поклонников о новостях, концертах и изменениях в творчестве. Высокая посещаемость ресурса (свыше 1 млн. человек в день) поможет быстро и точно найти свою целевую аудиторию. При регистрации музыкант получает бесплатно свою персональную страницу, где размещает музыку, обложки, новости, тексты песен, ссылки на свои фан-клубы и другие полезные штуки. Размещенные композиции попадают в различные тематические сборники, которые могут воспроизводиться в онлайн-режиме, что прикручивает еще прослушиваний и внимания.

2)Существует возможность создания и продажи компакт-диска, причем все управление этим нехитрым действом полностью в руках музыканта. Создайте диск в mp3 формате, закрепите его на своей защищенной странице. Проигрывание авторских песен онлайн при подключенном дополнительном пакете приносит денежную прибыль соизмеримую с количеством воспроизведений. Расширенный пакет услуг не так дорог, а дает еще больше нужных и применяемых моментов для достижения необходимого результата. Отлично проработана статистка, которая дает полную и вполне объективную информацию по количеству просмотров, проигрываний, что существенно помогает для построения стратегии долгосрочного развития своего успеха.

3)На MP3.com существует и действует система продажи лицензирования музыки. Автоматизированная система поиска поможет продать свою музыку в качестве саундтрека для фильма, игры, рекламы и прочего. Здесь постоянно ошиваются музыкальные редакторы в поисках лакомого трека для хозяев, поэтому вы им, а они вам. Такой вот цикл.

4)Участие в промо-аукционах. Это такое мероприятие, в котором исполнитель участвует поднакопив авторитета и опыта. С помощью промо-аукциона можно дополнительно заработать и привлечь еще слушателей к своей музыке. Данная опция дает право выставляться на главных и гламурных полках виртуального магазина музыки.

5)Не забываем об информационной рассылке, которая держит поклонников в курсе всех проводимых акций и мероприятий. MP3.com входит в тройку лидеров по продаже музыки в итернете наряду с AmazonMP3, Cdbaby, IUMA.com. Эти ребята всегда привносят что-то новое и существенное в мир музыкальной индустрии. Рекомендую вам ознакомиться с этим ресурсом и стать его участником.

Написать мне: