Funeral party – что это такое, как проходит и где?

Нереальное по атмосфере и действию событие, выходящее за грань общепринятого человеческого мировоззрения и пронизанное сверху донизу эмоциональным окрасом всех цветов печали у нас поклонников funeral doom metal принято называть funeral party. Событие это не частое и не обыденное, и требует обязательной подготовки и концентрации, внутреннего контроля своего я, направления потоков энергии в нужную сторону, поэтому происходит  большинстве случаев подготовлено и не спонтанно Идея проведения может вынашиваться неделю, и даже месяцы, и когда ты уже готов взорваться от эмоций, которые так долго копил наступает та самая ремиссия и грядет великое пришествие.

Funeral party не подчиняется никаким законам и предрассудкам человеческого бытия, и каждый волен создать что-то свое новое и оригинальное, независимое от внешних факторов. Показать свое видение картины, поэтому не бывает двух одинаковых party. Самый классический вариант такого действа – это квартира, обставленная в соответствующем стиле аскетизма и минимализма, наполненная серыми и черными тонами, отлично впишутся благовония по типу лилии, лаванды, белладонны. Обязательны к применению свечи, ароматические масла и благовония в особом почете, а можно в современном стиле светодиодные хроматические свечи. Ну, и конечно же сама великая музыка, ибо без нее даже и говорить не о чем. Кто-то добавляет по вкусу алкоголя и наркотиков, это уже на личное усмотрение. Итого на выходе вы имеете отличную funeral party, во всей своей красе и мощи, была бы фантазия.

Некоторые личности в качестве такого мероприятия проводят домашние концерты, где собираются с единомышленниками и закинувшись чем то расслабляющим орут песни соответствующей тематики. Кто-то предпочитает предаваться забвению в одиночестве. Тут все в конечном счете зависит от вашей деструктивной личности и желания экспериментировать, готовности разделить свою печаль с кем-то или стать энергетическим вампиром и поглотить все целиком и без остатка. Главное не забывайте о том, что грустить надо в меру, разбавлять это дело радостью и не впадать в депрессию.

Написать мне: