Тяжелая группа Mordom – музыка, биография исполнителя

Тяжелая группа Mordom появилась из глубин мрака в 2018 году в Сан-Диего(США). Этот коллектив исполняет мрачный апокалиптический death\doom\black с элементами funeral, noise музыки. Основная тематика песен – смерть, отчаяние, депрессия. Музыка бескомпромиссная, угнетающая, давящая.

Группа Mordom была основана Max Hoffman – вокал, гитары. Позднее к нему примкнули Kian Abulhosn – ударные, Dan Rot – бас. В 2020 году трио Mordom представило свой дебютный релиз – Eternal Solitude. Это был безумный и хаотичный death\doom с элементами noise и  black. Альбом отличали угнетающая атмосфера, резкие смены ритма и перепады настроения. Запись распространялась самими музыкантами в цифровом формате. Практически сразу после завершении дебютного альбома Max Hoffman остался в одиночестве на творческом поприще.

Спустя год вышел второй альбом Mordom – Cry of the Dying World(2021). Max Hoffman записал все партии инструментов и вокал, а в качестве барабанщика выступил Nathan Gonzalez. Эта запись вышла более классической и менее экспериментальной: канонический олдскульный death\doom с элементами sludge, вязким звуком. Смены ритма и вспышки безумия также присутствовали, но были менее выраженными. Релиз был выпущен силами Transylvanian Tapes на CD в количестве 128 копий.

 

 Скачать бесплатно Mordom – Eternal Solitude(2020) 

Скачать бесплатно Mordom – Cry of the Dying World(2021)

Написать мне: